Главная > Новости > Новости > Отчетное собрание по итогам производственной практики (по профилю специальности) обучающихся специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

Новости Профессиональное воспитание

21 ноября 2019 года в актовом зале техникума состоялось отчетное собрание по итогам производственной практики (по профилю специальности) обучающихся специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство. Студенты отделения представили отчеты о результатах прохождения производственной практики в Московско-Киевской дистанции пути ПЧ-19, Путевой машинной станции № 58 и Курской дистанции пути ПЧ-27. Заместитель директора по учебно-производственной работе Масалов А.М., зав. отделением Дивянина Н.Д., руководитель производственной практики Ярошенко В.В. подвели итог и дали напутственные слова студентам третьего курса, которым предстоит в этом году пройти производственную практику (по профилю специальности).