Главная > Новости > Внеаудиторные мероприятия > Литературно-музыкальная композиция «Материнская свеча»

Литературно-музыкальная композиция «Материнская свеча»

Внеаудиторные мероприятия Воспитательная работа Новости Поздравления Творчество

23 ноября в Курском железнодорожном техникуме – филиале ПГУПС студентами групп ЭС-411 и ТПС-113 под руководством классного руководителя Абашкиной Наталии Владимировны была проведена литературно-музыкальная композиция «Материнская свеча» для родителей первых и вторых курсов техникума. В преддверии замечательного праздника Дня матери, который отмечают в последнее воскресенье ноября, студенты обратились со словами любви и благодарности к самым близким людям.
Мероприятие прошло в творческой обстановке. Никого не оставили равнодушными видеосюжет «Разговор ребенка с Богом», хореографическая композиция «Бабья доля», песня О. Газманова «Мама», художественное чтение стихов.
Эта встреча расширила представление о роли семьи в жизни человека, о семейных ценностях, что очень актуально в наше время, воспитывала уважительное отношение друг к другу.