Главная > Новости > Воспитательная работа > Участие в антикоррупционном диктанте

Участие в антикоррупционном диктанте

Воспитательная работа Выходы Новости Профессиональное воспитание Учебный процесс

26 ноября 2019 года студенты первого курса Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС Ратушняк К.В., Дудин Д.А. и Корякин А.О. в сопровождении преподавателя русского языка Абашкиной Н.В. посетили ОБПОУ «Курский педагогический колледж» и приняли участие в антикоррупционном диктанте среди обучающихся средних профессиональных организаций г. Курска и Курской области.
Также в рамках конкурса, посвященного теме «Вместе против коррупции», запланированы проведение выставки социальных рисунков «Скажи нет коррупции!» и квиз-игра «Осторожно – коррупция!».