Главная > Новости > Классные часы > «Дорога, которую мы выбрали!»

«Дорога, которую мы выбрали!»

Классные часы Новости Профессиональное воспитание

29.11.2019 г. в Курском ж.д. техникуме – филиале ПГУПС в группе ЭС-412 был проведен открытый классный час на тему «Дорога, которую мы выбрали!».

Классный руководитель Савельева Е.В. не случайно формой проведения выбрала круглый стол, которая способствует открытой беседе по теме классного часа.

Наиболее интересным моментом классного часа была беседа с приглашенными гостями на тему «Почему вы выбрали профессию Энергетик?» :

– Беспаловым Александром Николаевичем – заслуженным работником транспорта Российской Федерации, Почетным железнодорожником, Почетным работником Московской железной дороги, выпускником специальности Электроснабжение (по отраслям) 1971 г.

– Шуваевым Владимиром Валерьевичем – начальником района контактной сети, выпускником специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) 2003 г.

– Локтионовым Никитой – электромонтером литейщиком контактной сети электромонтажного поезда №1, выпускником 2017 г.

В заключении классного часа классный руководитель пожелала студентам что бы через много-много лет, встречаясь со своими сокурсниками, вы гордо говорили «Энергетика – наша жизнь и дорога, которую мы выбрали!»