Главная > Новости > Безопасность > Встреча с Алымовым Владимиром Ивановичем – Заместителем главного ревизора по безопасности движения поездов (по Орловско – Курскому территориальному управлению)

Безопасность Встречи Новости Профессиональное воспитание

10.12.2019 года в Отделении дороги студенты третьего курса специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог участвовали в неформальной беседе с Алымовым Владимиром Ивановичем – Заместителем главного ревизора по безопасности движения поездов (по Орловско – Курскому территориальному управлению). На встрече рассматривались вопросы, связанные с нарушением безопасности движения поездов. Применение мер ревизорского реагирования – индикатор профилактики нарушений обязательных требований. Мероприятие проходило под личным контролем Заместителя начальника железной дороги (по территориальному управлению) Озиевым Мухарбеком Магомедовичем и заместителем председателя Дорпрофжела Московской железной дороги по Курскому региону Александром Николаевичем Беспаловым.