Главная > Новости > Наши достижения > Студент года 2019

Студент года 2019

Наши достижения Новости

Дорогие друзья, 11 декабря 2019 года стали известны результаты Международного ежегодного конкурса «Студент года 2019». В данном конкурс приняли участие более 500 человек, среди которых были студенты нашего техникума. Конкурсанты боролись в следующих номинациях «Иностранный студент года», «Молодой исследователь», «Спортсмен года», «Молодой новатор», «Староста года», «Лучший в художественном творчестве», «Общественник года», «Творческая личность года», «Волонтер года». Труд и заслуги наших ребят были оценены по достоинству:
Матвеева Анна Романовна – победитель III степени в номинации «Волонтер года»;
Жесткова Карина Юрьевна – лауреат II степени в номинации «Волонтер года»;
Буданцева Ольга Александровна – лауреат III степени в номинации «Общественник года»;
Коростелева Анастасия Николаевна – лауреат III степени в номинации «Молодой исследователь»;
Кандыбин Павел Геннадьевич – номинант I степени в номинации «Староста года»;
Сергеев Илья Алексеевич – номинант III степени в номинации «Молодой новатор».
Искренне поздравляем всех победителей и участников конкурса и желаем успехов во всех начинаниях.