Главная > Новости > Выходы > Областной молодежный форум «Молодежь – гордость Курского края»
Версия для слабовидящих

Областной молодежный форум «Молодежь – гордость Курского края»

Выходы Новости Поздравления

24 января, в преддверии Дня российского студенчества, в Областном дворце молодежи состоялся ежегодный областной молодежный форум «Молодежь – гордость Курского края» с участием Губернатора Курской области Романа Владимировича Старовойта.


Организаторами Форума выступили Администрация Курской области, комитет молодежной политики и туризма Курской области.
Лауреаты – авторы молодежных проектов, идей и изобретений в области науки и инноваций, молодые ученые и специалисты, творческая молодежь.
– На 2020-й год у нашей молодежи планов просто громадье. Вы стараетесь развиваться в интересных для себя направлениях. И всех вас объединяет одна очень важная тема – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Практически все волонтерские и молодежные объединения нашей области в своих программах на этот год включили мероприятия, посвященные этой дате, – обратился к участникам и гостям Роман Старовойт.
Роман Владимирович наградил лучших представителей молодежи в науке, творчестве и социально-значимой деятельности, а также награды получили победители и призеры международных, всероссийских и региональных конкурсных молодежных мероприятий.
С праздником вас, дорогие студенты! Успехов вам в достижении поставленных целей!

Перейти к верхней панели