Главная > Новости > Выходы > Занятия на производстве

Занятия на производстве

Выходы Новости Профессиональное воспитание Учебный процесс Экскурсии

11 и 12 февраля в группах ЭС-311 и ЭС-312 преподавателем Нужной Л.Г. совместно со специалистами района контактной сети ЭЧ-12 были проведены учебные занятия на производстве по темам «Секционные изоляторы», «Секционные разъединители» и «Требования к контактной сети на станциях».
Ведущими специалистами ЭЧК было показано студентам устройство контактной сети, продемонстрировано её оборудование в грузовой и пассажирской части станции. Студенты получили возможность увидеть изучаемый материал профессионального модуля ПМ.01 Техническое обслуживание оборудования электрических подстанций и сетей и задать интересующие их вопросы. Занятия прошли в рабочей атмосфере, с пониманием значимости более глубокого изучения теоретического материала.