Главная > Новости > Безопасность > Формирование пакетов средств индивидуальной защиты

Формирование пакетов средств индивидуальной защиты

Безопасность Волонтерство Новости

15 июня студенты Курского ж.д. техникума- филиала ПГУПС на базе Курской фармации помогли в формировании пакетов средств индивидуальной защиты для работы избирательных участков региона во время голосования по поправкам в Конституцию, которое пройдет 1 июля.

Напомним, что сейчас есть возможность подать заявление о голосовании на дому на портале Госуслуги. И заявить о своем желании, чтобы участковая избирательная комиссия пришла к участнику голосования на дом. Но стоит подчеркнуть, что члены комиссии не будут заходить в жилые помещения. Голосование будет организовано бесконтактным способом. Участники голосования получат пакеты, в которых будут находиться средства индивидуальной защиты и бюллетени для голосования.