Главная > Новости > Воспитательная работа > Волонтёрский отряд «Наследие» в гостях у ГТРК «Курск»

Волонтёрский отряд «Наследие» в гостях у ГТРК «Курск»

Воспитательная работа Новости Патриотика Профессиональное воспитание

8 сентября 2020 г. в передаче «Время курское» на канале ГТРК «Курск» состоялось выступление преподавателя Курского ж. д. техникума, к. и. н. Манжосова А. Н. и членов волонтёрского отряда «Наследие», студентов гр. ЭС-312 техникума Ванина Д. С. и Каурова И. А.

Активисты патриотической работы в техникуме поделились своими впечатлениями от участия в акции «Поезд Победы» в 2019 и 2020 гг., которые были посвящены 75-летию Победы и окончанию Курской битвы.
Командир отряда «Наследие» Ванин Д. С. рассказал о встрече с Героем Советского Союза Булатовым М. А. в «Поезде Победы» в 2019 г. и о целях и задачах работы на текущий год, Кауров И. А. прочитал стихотворение И. Дегена «Мой товарищ! В смертельной агонии…». Передача имела большое значение для патриотического воспитания молодёжи области.