Главная > Новости > Воспитательная работа > Железная логика

Железная логика

Воспитательная работа Новости Олимпиады и конкурсы Патриотика

23 октября 2020 г. студенты второго курса Курского ж. д. техникума – филиала ПГУПС под руководством преподавателя истории Крохиной А. В. приняли участие в интеллектуальной игре «РосКвиз», организованной Курским Региональным отделением Всероссийской Партии «Единая Россия».

Участие в игре, трансляция которой проходила на площадке в соцсети «Вконтакте», приняли 9 команд учебных заведений г. Курска и области. Тема «РосКвиза» была посвящена знанию истории Курского края.
По итогам игры команда Курского ж. д. техникума (Шумаков М. – капитан – ЭС-212, Пустоутов А.– ЭС-212, Шевлякова Д. – ЭС-211, Райков Е. – ЭС-211, Булатников А. – КС-211, Дудин Д. – ТПС-213, Гридасов А. – ТПС-312, Иванов Д. – ТПС-213) одержала победу. Наиболее сложным и интересным был третий раунд «Железная логика», содержащий вопросы в виде шарад. В следующий раз можно будет снова попробовать силы в знании истории в преддверии Дня народного единства.