Главная > Новости > Воспитательная работа > Студенты Курского железнодорожного техникума – участники программы «Ты – предприниматель»

Воспитательная работа Встречи Новости Профессиональное воспитание

В декабре 2020 года студенты 4 курса Курского железнодорожного техникума стали участниками образовательной программы «Ты – предприниматель». Данная программа реализуется региональным комитетом молодежной политики в сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой Курской области.
В течение месяца участники программы принимали участие в мастер-классах, встречались с представителями региональных бизнес – сообществ, бизнес-тренерами, представителями общероссийских общественных организаций, осуществляющих деятельность в области поддержки предпринимательства, бизнес-объединений, наставниками и менторами из числа успешных предпринимателей, которые делились своим опытом.
15 декабря состоялась финальная Стратегическая сессия образовательного интенсива «Ты – предприниматель», на которой были подведены итоги 2020 года. Выступающие эксперты говорили об использовании современных технологий, существенных изменениях в сфере экономики и образования, создании технопарков и цифровизации.