Главная > Новости > Видеоролики > Общежитие техникума – победитель областного смотра-конкурса

Общежитие техникума – победитель областного смотра-конкурса

Видеоролики Воспитательная работа Наши достижения Новости Общежитие Олимпиады и конкурсы

Курский ж.д. техникум – филиал ПГУПС принял участие в областном смотре-конкурсе по организации воспитательной работы в общежитиях профессиональных образовательных организаций Курской области.

Конкурс проводился в целях выявления лучших практик создания воспитывающей среды в студенческом общежитии профессиональных образовательных организаций, внедрения инновационных форм и методов организации внеучебной социокультурной деятельности молодежи.

Общежитие Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС В соответствии с приказом ОГБУ ДПО КИРО №01-330 от 14.12.2020 г. признано победителем и награждено дипломом I степени.