Главная > Новости > Встречи > День ДОРПРОФЖЕЛ на Курском железнодорожном узле
Версия для слабовидящих

День ДОРПРОФЖЕЛ на Курском железнодорожном узле

Встречи Новости

19 мая 2021 года был проведен День ДОРПРОФЖЕЛ на Курском железнодорожном узле.

Комиссия в составе: Лабина Геннадия Семеновича – заместителя председателя Дорпрофжел на Московской железной дороге; Спасибкина Алексея Михайловича – заведующего отделом социальной сферы Дорпрофжел; Евсюковой Марины Михайловны – заместителя заведующего отделом организационной и кадровой работы Дорпрофжел; Котовой Нины Васильевны – ведущего специалиста ОК РОП – посетила Курский железнодорожный техникум – филиал ПГУПС.


Руководители одной из крупнейших первичных профсоюзных организаций на Московской железной дороге побывали в Музее истории Курского ж. д. техникума, отметили высокое качество образовательной и бытовой инфраструктуры, спортивной подготовки студентов, социально-бытовых условий проживания в общежитии. В ходе встречи были даны консультации по всем возникшим вопросам как сотрудникам, так и студентам.

На итоговой встрече руководителей и специалистов Дорпрофжел с профсоюзным активом Курского железнодорожного узла, которая была организована в ZOOM, состоялось награждение лучших профсоюзных активистов. Также руководители ответили на все поступившие вопросы, пообещав, что решение любой сложности задач по защите трудовых прав членов Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей будет взято под контроль.

Перейти к верхней панели