Главная > Новости > Новости > Защита дипломных проектов по специальности 09.02.02 Компьютерные сети

Защита дипломных проектов по специальности 09.02.02 Компьютерные сети

Новости Профессиональное воспитание Учебный процесс

С 15 июня 2021 года стартовала защита дипломных проектов по специальности 09.02.02 Компьютерные сети, которая проходила в рамках государственной итоговой аттестации выпускников.

Аттестационную комиссию возглавлял ведущий специалист регионального центра технической поддержки «Орловско-Курский» ООО «Отраслевая сервисная компания «ИнфоТранс» Ступин Александр Владимирович.

Особое внимание представители государственной аттестационной комиссии обратили на темы «Проектирование центра обработки данных (ЦОД)», «Построение корпоративной сети с использованием VPN-туннелей» и «Разработка проекта компьютерной сети на базе беспроводных технологий».

Студенты Гоготов Кирилл и Даниленко Даниил выполнили проекты для реальных организаций, которые в последующем будут использованы для реализации компьютерной сети.

Студенты показали хорошие знания в области проектирования компьютерных сетей, добросовестный подход к защите дипломных проектов, а также актуальность рассмотренных тем.

Студенты Галицына Анна, Буданцева Ольга и Данилин Павел защищали дипломный проект на иностранном языке.

По итогам трех дней защиты государственная аттестационная комиссия приняла решение о выдаче дипломов с отличием следующим студентам Галицыной Анне, Буданцевой Ольге, Даниленко Даниилу, Данилину Павлу, Даньшину Артему и Черкашину Антону.

Пожелаем удачи выпускникам в работе по избранной специальности.