Главная > Новости > Воспитательная работа > Участие представителей Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС в Курской Коренской ярмарке-2021
Версия для слабовидящих

Участие представителей Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС в Курской Коренской ярмарке-2021

Воспитательная работа Встречи Выходы Новости Профессиональное воспитание

С 1 по 4 июля в м. Свобода Курской области прошла XX межрегиональная универсальная оптово-розничная Курская Коренская ярмарка.

Вместе с представителями Московской железной дороги в ярмарке приняли участие: директор Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС Владимир Алексеевич Агеев, преподаватель Олег Геннадьевич Паньков, лаборант Даниил Андреевич Танюхин, а также студенты-волонтёры Никита Панкеев, Никита Карпилов, Илья Погрей, Евгений Разиньков.

Московская железная дорога представила на ярмарке экспозицию, включающую в себя железнодорожный музей, где были представлены интерактивные инсталляции, имитирующие кабину электровоза и ретрокупе, а также пассажирский и грузовой секторы. Помимо этого посетители ознакомились с экспонатами музея Курского железнодорожного узла, поучаствовали в викторине на знание истории железных дорог и получили сувениры от ОАО «РЖД».

Перейти к верхней панели