Главная > Новости > Волонтерство > Презентация ППО обучающихся и добровольческой деятельности в техникуме для студентов нового набора

Волонтерство Воспитательная работа Встречи Новости

6 сентября в Курском ж.д. техникуме для студентов 1 курса состоялась презентация первичной профсоюзной организации обучающихся. Главная цель студенческого профсоюза – защита прав студентов и их интересов, о чем и рассказала председатель ППО Елена Брель.

Также первокурсники познакомились с работой волонтерской организации техникума «Технология добра», видами волонтёрства и принципами организации добровольческой деятельности, о которых рассказали заместитель директора по учебно-воспитательной работе Дома детского творчества Железнодорожного округа Васильева Инна Федоровна и педагог Тарасова Анна Алексеевна – руководители волонтерского объединения «Волонтерские инициативы».