Главная > Новости > Новости > Собрание по итогам производственной практики (по профилю специальности) обучающихся специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

Новости Профессиональное воспитание Учебный процесс

23 ноября 2021 года в актовом зале техникума состоялось отчетное собрание по итогам производственной практики (по профилю специальности) обучающихся специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям). Студенты отделения представили отчеты о результатах прохождения производственной практики в Московско-Курской, Московско-Смоленской, Лобненской, Железнодорожной, Мытищенской, Покровско-Стрешневской, Панковской, Курской дистанциях электроснабжения; МУП «Курскэлектротранс»; ОАО «Электроагрегат»; АО «РЖДстрой» филиал Строительно-монтажного треста №3 Электромонтажный поезд №1; ПАО «МРСК Центра» – Курскэнерго».

Заместитель директора по учебно-производственной работе Масалов А.М., заведующая отделением Авдеева Г.Д., председатель цикловой комиссии Шумакова Л.С., руководители производственной практики Савельева Е.В., Павлов И.В., Моржавин А.В. подвели итог и дали напутственные слова студентам третьего курса, которым предстоит в этом году пройти производственную практику (по профилю специальности).