Главная > Новости > Новости > Отчетное собрание по производственной практике (по профилю специальности) 09.02.02 Компьютерные сети

Новости Профессиональное воспитание Учебный процесс

24 ноября 2021 года в актовом зале Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС состоялось отчетное собрание по производственной практике (по профилю специальности) обучающихся специальности 09.02.02. Компьютерные сети.

Задачи практики по профилю специальности:

• приобретение практического опыта студентами по основным видам профессиональной деятельности по специальности;
• закрепление, расширение, углубление и систематизация знаний, полученных при изучении дисциплин и профессиональных модулей.

Студенты отделения представили отчеты о результатах прохождения производственной практики на следующих предприятиях:

– ОАО «Электроагрегат»;
– АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова;
– АО «Конти-Рус»;
– ООО «Проектстрой – Перспектива»;
– ИП Молоковкина;
– ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго»;
– Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Курской области;
– ООО «Резонанс»;
– ООО «АСЦ» Орловско-Курский региональный центр связи;
– Администрация Суджанского района Курской области;
– Администрация муниципального образования Тбилисского района
Краснодарского края;
– Курский ж.д. техникум – филиал ПГУПС.

В ходе отчётного собрания студенты группы КС — 411 Пищикова Светлана, Морозова Маргарита и Матвеева Анна рассказали о трудностях в работе и интересном опыте, полученном ими в процессе прохождения практики.

Заведующая отделением Дивянина Н.Д., руководитель производственной практики Ефанова Н.С. подвели итог и дали напутственные слова студентам третьего курса, которым предстоит в этом году пройти производственную практику (по профилю специальности).