Главная > Новости > Наука и инновации > Современный студенческий потенциал: идеи, гипотезы, проекты

Современный студенческий потенциал: идеи, гипотезы, проекты

Наука и инновации Наши достижения Новости Профессиональное воспитание

26 ноября 2021 года состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция по итогам производственной практики специальности 09.02.02 Компьютерные сети «Современный студенческий потенциал: идеи, гипотезы, проекты», проходившая на базе филиала РГУПС в г. Воронеж.

Конференция проводилась с целью подведения итогов и обобщения опыта работы, полученного в ходе практики, демонстрации и пропаганды творческого потенциала студентов, обмена мнениями и укрепления профессионального сотрудничества студентов и преподавателей. Все исследования молодых людей рассматривались по строгим критериям с точки зрения научного значения, эрудированности авторов и структуры работы.

По итогам конференции студентка группы КС-411 Ларичкина Анастасия (преподаватель Н.С. Ефанова) заняла 2 место в номинации hardware.