Главная > Новости > Новости > Участие в дистанционной олимпиаде по специальности 23.02.06

Участие в дистанционной олимпиаде по специальности 23.02.06

Новости Олимпиады и конкурсы Профессиональное воспитание Учебный процесс

30.11.2021 года студенты Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС специальности 23.02.06. «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» Дроздов Артем Мгерович и Акульшин Александр Юрьевич участвовали в дистанционной олимпиаде «Эксплуатация подвижного состава и обеспечение безопасности движения поездов» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций на базе ГАПОУ СО «Нижнетагильский железнодорожный техникум».

Целью олимпиады являлось повышение качества подготовки и уровня профессионального мастерства обучающихся и создание условий реализации их творческого потенциала.

В олимпиаде приняли участия 51 человек с 31 образовательной организации.

Студенты группы ТПС-412 в дистанционной олимпиаде достойно представили учебное заведение:
Дроздов Артем Мгерович – 6 место;
Акульшин Александр Юрьевич – 8 место.