Главная > Новости > Внеаудиторные мероприятия > Открытое лабораторное занятие в группе ТПС-312

Открытое лабораторное занятие в группе ТПС-312

Внеаудиторные мероприятия Новости Профессиональное воспитание

3 декабря преподаватель специальности 23.02.06. « Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» Рязанцев Ю.В. провёл открытое занятие по МДК 01.01 «Конструкция, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава» в группе ТПС-312 по теме «Разборка, исследование устройства, принцип действия и сборка крана машиниста усл.№394№», на котором студенты ознакомились с конструкцией и принципом действия крана машиниста усл. №394.

При проведении лабораторного занятия студенты продемонстрировали практический опыт в эксплуатации, техническом обслуживании и ремонте деталей, узлов крана машиниста усл. №394 , а также умение определять конструктивные особенности узлов и деталей, обнаруживать неисправности и регулировать кран машиниста усл. №394. Обучающиеся показали знания конструкции, принципа действия и технических характеристик крана машиниста усл. №394.