Главная > Новости > Новости > Новый год приходит…
Версия для слабовидящих

Новый год приходит…

Новости

Новый год – время чудес… Всё вокруг переливается, сверкает, восхищает. Всё громче и громче слышны шаги нарождающегося Нового года.

В канун светлых ярких праздников, 24 декабря 2021 года, в Курском ж.д. техникуме – филиале ПГУПС Первичная профсоюзная организация РОСПРОФЖЕЛ техникума под руководством Г.Н. Цыганковой провела настоящие зимние гуляния для преподавателей и сотрудников. На территории учреждения разошлось, разыгралось, ликуя, новогоднее представление: тут и импровизированная печь с праздничными атрибутами, и шатёр с расписным самоваром, круглыми караваями да пирогами. Яркое действо сопровождалось музыкальными композициями из любимых новогодних фильмов. А тигр – символ Нового года – встречал гостей и раздавал всем сладости с праздничными пожеланиями.


На свежем воздухе активом профсоюзной организации и сотрудниками отдела воспитательной работы были подготовлены зимние забавы: весёлые игры, старты, конкурсы, в которых охотно приняли участие все желающие. Дед Мороз и Снегурочка создали две команды, которые соревновались в меткости бросания снежками, в скорости катания на тюбингах и в весёлых скачках на лошадках-палках. Все получили удовольствие от игры «Белка и дупло» и весёлого шумного хоровода, которые создали атмосферу сказки, волшебства, объединив участников представления и на мгновение вернув их в беззаботное детство.

Преподаватели и сотрудники техникума получили позитивные эмоции, неиссякаемую энергию на предстоящий Новый 2022 год!

Перейти к верхней панели