Главная > Новости > Наши достижения > Фотоконкурс “Мой Университет”

Фотоконкурс “Мой Университет”

Наши достижения Новости Олимпиады и конкурсы Творчество Университет

С 1 по 24 декабря 2021 года в Петербургском государственной университете путей сообщения Императора Александра I прошел фотоконкурс «Мой Университет».

Преподавателями, сотрудниками и студентами техникума на конкурс было предоставлено 4 работы в 3-х номинациях.

По итогам конкурса все работы, представленные от техникума, заняли призовые места!

Номинация “КУЛЬТУРА И ДОСУГ”:
1 место:
Агеев Владимир Алексеевич, Абашкина Наталия Владимировна, Панафиденко Валентина Сергеевна – Курский ж.д. техникум, филиал ПГУПС;

2 место:
Агеева Маргарита Геннадьевна, Назарова Алеся Сергеевна, Панафиденко Валентина Сергеевна – Курский ж.д. техникум, филиал ПГУПС.

Номинация “СПОРТ”:
1 место:
Агеев Владимир Алексеевич, Судаков Евгений Николаевич, Агеева Маргарита Геннадьевна, Назарова Алеся Сергеевна – Курский ж.д. техникум, филиал ПГУПС;

Номинация “ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ”:
1 место:
Масалов Анатолий Михайлович, Агеева Маргарита Геннадьевна, Назарова Алеся Сергеевна – Курский ж.д. техникум, филиал ПГУПС;

Фотографии победителей представлены на выставке в ротонде 7-ого корпуса Университета.