Главная > Новости > Новости > Зимние забавы
Версия для слабовидящих

Зимние забавы

Новости Спорт Творчество

Зима — это лучшая пора для незабываемых мероприятий. Холодное время года дарит нам веселье. Великая ценность каждого человека – здоровье. А спортивные зимние забавы – это то, что обеспечивает здоровый дух и доставляет радость.

Добрая традиция Курского железнодорожного техникума – спортивное мероприятие «Зимние забавы» для студентов 4 курса, которое проводилось 15 января 2022 года. 8 групп отделений «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог», «Электроснабжение (по отраслям)», «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Компьютерные сети» участвовали в состязании.


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Судаков Е.Н. и руководитель физического воспитания Солдатова А.В. поприветствовали команды, объявили о начале соревнований, произнесли напутственные слова, пожелав студентам успехов. Группы, получив маршрутные листы, отправились по пунктам соревнования. С увлечением и спортивным азартом участники выполняли задания согласно плану испытаний, проявляли смекалку и ловкость, организованность и находчивость, командный дух и должную сноровку. Ни одно состязание не проходило без группы поддержки. И участники соревнования, и группа поддержки были единым целом- командой.

По традиции подведение итогов проходило во время чаепития на свежем воздухе. Победила дружба. Нужно отметить, несмотря на соперничество между командами, ребят переполняли эмоции, восторг, впечатления от увлекательных этапов соревнования.

«Зимние забавы» традиционно являются настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.

Перейти к верхней панели