Главная > Новости > Встречи > Встреча выпускников отделения «Электроснабжение» (по отраслям) с главным инженером Тульской дистанции электроснабжения (ЭЧ-10)

Встречи Новости Профессиональное воспитание Трудоустройство

3 февраля 2022 года в Курском ж.д. техникуме – филиале ПГУПС состоялась встреча студентов 4 курса специальности 13.02.07 «Электроснабжение» (по отраслям) с главным инженером Тульской дистанции электроснабжения (ЭЧ-10) Умеренковым Ф.Н. (выпускник техникума 2003 г.).

Встреча проводилась с целью информирования студентов о деятельности компании ОАО «РЖД», трудоустройстве, перспективе карьерного роста, социальных льготах и гарантиях молодым работникам.

Потенциальный работодатель рассказал об актуальных вакансиях по следующим профессиям:
– Электромонтёр контактной сети;
– Электромонтёр по ремонту воздушных линий;
– Электромонтёр тяговой подстанции;
– Электромеханик.

Встреча прошла в форме активного диалога, где участники продемонстрировали заинтересованность в будущей профессии и культуру общения.