Главная > Новости > Воспитательная работа > Онлайн-экскурсия в Литературный музей Курской области

Онлайн-экскурсия в Литературный музей Курской области

Воспитательная работа Новости Патриотика Экскурсии

15 февраля студенты группы СА-113 под руководством Золотухиной Н.Е. приняли участие в онлайн-экскурсии, организованной Литературным музеем Курской области.

Студенты познакомились не только с вехами биографий и творчеством курских поэтов и писателей – В.Ф. Раевского, А.А. Фета, К.В. Воробьева, Н.Н. Асеева, но и с любовной тематикой, которая учит читателя ждать настоящих отношений и верить в настоящую любовь.

На примере героев литературных произведений раскрывалась и важность семьи, семейных традиционных ценностей в жизни каждого человека. Ведь семья является залогом стабильного и гармонично развивающегося общества.