Главная > Новости > Встречи > Сильная команда большой страны

Сильная команда большой страны

Встречи Новости Профессиональное воспитание Трудоустройство

В Курском железнодорожном техникуме состоялась встреча студентов 3-4 курсов специальности Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство с представителями Московской дирекции инфраструктуры.

Перед обучающимися выступил начальник службы управления персоналом А.В. Горбач, который обратился к цитате, хорошо характеризующей скорость изменений в нашем мире: «Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!» Компания РЖД развивает транзитный потенциал нашей страны и находится в более 40 странах мира, есть офис в Париже и Токио. У будущих специалистов уже сегодня реальная возможность внести свой вклад в решение тех задач, которые стоят перед холдингом: строительство высокоскоростной магистрали, запуск беспилотных поездов, квантовые коммуникации и многих других. Всю информацию можно найти на Карьерном портале в разделе «Студентам». Также слово было предоставлено заместителям начальника по кадрам и социальным вопросам: Т.С. Веселовой (Бекасовская дистанция пути); И.И. Семенюк (Московско-Смоленская дистанция пути); Е.М. Кузнецовой (Куровская дистанция пути); Б.Н. Кленину (Московско-Ярославская дистанция пути). Они рассказали о том, что масштаб, технологичность, возможности и забота о своих сотрудниках являются основными принципами работы компании. Важно, чтобы каждый чувствовал свою защищенность в нашей большой команде. Все мы разные и по профилю работы, и по компетенциям, но за счет этого мы – сильная команда большой страны!