Главная > Новости > Безопасность > Открытый классный час «Безопасность на железной дороге»

Открытый классный час «Безопасность на железной дороге»

Безопасность Воспитательная работа Классные часы Новости Профессиональное воспитание

В рамках реализации социального проекта 17 марта 2022 года классный руководитель Кочеткова А.Е. в группе ПХ-211 провела открытый классный час «Безопасность на железной дороге». На открытое мероприятие были приглашены гости – студенты группы ПХ-111.

В ходе проведения мероприятия студенты узнали о зонах повышенной опасности на объектах железнодорожного транспорта, местах травмирования при нахождении на объектах железнодорожного транспорта, изучили железнодорожные знаки безопасности, составили правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте.