Главная > Новости > Новости > Предварительное распределение выпускников специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

Новости Профессиональное воспитание Трудоустройство

18 марта 2022 года состоялось предварительное распределение на работу студентов 4 курса специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство.

Предварительное распределение – очень значимое событие для студентов выпускных курсов. Впереди – защита дипломных проектов, необходимо быть уверенным в будущем трудоустройстве.

В этом году выпускается 10 студентов – целевиков, которые были распределены на дистанции пути Московской железной дороги. Такими дистанциями стали – Орловская, Льговская, Московско-Киевская, Куровская, Московско-Курская, Жилевская, Московско-Ярославская и Московско-Смоленская дистанции пути. Студенты специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство востребованы не только в дистанциях пути. В Орловско-Курский центр организации работы железнодорожных станций Московской дирекции управления движением Центральной дирекции управления – филиала ОАО «РЖД» также были распределены будущие выпускники.

Кроме студентов целевого направления были предварительно распределены и остальные студенты. Они пополнят штат сотрудников Путевой машинной станции № 55 г. Тула.

Все выпускники специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство были успешно распределены.