Главная > Новости > Новости > Защита дипломных проектов по специальности 09.02.02 Компьютерные сети

Защита дипломных проектов по специальности 09.02.02 Компьютерные сети

Новости Учебный процесс

15 и 16 июня 2022 года состоялась защита дипломных проектов по специальности 09.02.02 Компьютерные сети, которая проходила в рамках государственной итоговой аттестации выпускников.

Аттестационную комиссию возглавлял ведущий специалист регионального центра технической поддержки «Орловско-Курский» ООО «Отраслевая сервисная компания «ИнфоТранс» Ступин Александр Владимирович.

Особое внимание представители государственной аттестационной комиссии обратили на темы «Организация, проектирование локальной вычислительной сети организации, в ведении которой находятся спортивные объекты», «Организация, проектирование локальной вычислительной сети организаций, муниципального образования», «Организация, проектирование локальной вычислительной сети организации, работающей в сфере оказания медицинских услуг».

Студенты Кривощеков Станислав, Ларичкина Анастасия, Постникова Полина и Сазонов Павел выполнили проекты для Эксплуатационного локомотивного депо Курск-Сортировочный, которые в последующем будут использованы для реализации компьютерной сети.

Студенты показали хорошие знания в области проектирования компьютерных сетей, добросовестный подход к защите дипломных проектов, а также актуальность рассмотренных тем.

Студенты Ларичкина Анастасия, Морозова Маргарита и Постникова Полина защищали дипломный проект на иностранном языке.

По итогам трех дней защиты государственная аттестационная комиссия приняла решение о выдаче дипломов с отличием следующим студентам Кривощекову Станиславу, Ларичкиной Анастасии, Пищиковой Светлане, Постниковой Полине, Семенихиной Анне, Скопиной Анастасии, Силаковой Ангелине.

Желаем выпускникам успехов в работе по выбранной специальности.