Главная > Новости > Воспитательная работа > Флешмоб в поддержку Президента России Владимира Путина и специальной военной операции

Воспитательная работа Новости Патриотика

8 августа на территории Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС состоялся флешмоб #своихнебросаем в поддержку Президента РФ Владимира Путина и специальной военной операции.

Участие в акции приняли молодогвардейцы, общественники и студенты, директор техникума Владимир Агеев и заместитель руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Максим Щедрин.

«Сейчас, в такой трудный момент, наша задача сохранить единство. Поддержать свою страну, своего Президента, свою армию. Мы гордимся своей страной и нашими людьми!» – отметили участники флешмоба.