Главная > Новости > Воспитательная работа > “Разговоры о важном”

“Разговоры о важном”

Воспитательная работа Новости Патриотика Разговоры о важном

5 сентября для коллектива Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС, как и для всех образовательных организаций России, рабочий день начался с новой важной традиции – Церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации и звучания гимна.

На торжественном построении был вынесен флаг РФ, который будет украшать собой здание учебного заведения каждую неделю до субботы.

Педагогами техникума будет реализован еженедельный историко-просветительский проект “Разговоры о важном”. В рамках проекта со студентами будут обсуждаться вопросы, связанные с историей нашей Родины, вопросы права, экологии, реализации профессиональной деятельности и другие.

Гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи должно уделяться особое внимание.