Главная > Новости > Воспитательная работа > Профилактическая беседа начальника отделения пропаганды Управления ГИБДД УМВД России по Курской области майора полиции А.И. Жиленкова со студентами третьего курса

Воспитательная работа Встречи Новости Профилактическая работа

12 октября 2022 г. начальник отделения пропаганды Управления ГИБДД УМВД России по Курской области майор полиции А.И. Жиленков провел профилактическую беседу со студентами третьего курса.

Александр Игоревич познакомил студентов с дорожной обстановкой на территории Курской области за текущий период 2022 года и рассказал о мерах, проводимых Госавтоинспекцией, по стабилизации аварийности. Кроме того, была доведена информация об изменениях в административном законодательстве в области дорожного движения, проанализированы дорожные ситуации, способствующие ДТП, а также даны ответы на интересующие студентов вопросы.