Главная > Новости > Воспитательная работа > Профилактическая беседа специалиста – эксперта УКОН УМВД России по Курской области Е.В. Емельяновой со студентами первого и третьего курсов
Версия для слабовидящих

Профилактическая беседа специалиста – эксперта УКОН УМВД России по Курской области Е.В. Емельяновой со студентами первого и третьего курсов

Воспитательная работа Встречи Новости Профилактическая работа

15 ноября 2022 г. специалист – эксперт УКОН УМВД России по Курской области Е.В. Емельянова провела профилактическую беседу со студентами первого и третьего курсов в рамках второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России 2022».

Елена Викторовна сообщила о цели операции – выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств. Специалист – эксперт на конкретных примерах рассказала и напомнила об ответственности за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

 Объяснила, как совместные усилия могут предостеречь молодежь от употребления смертельных веществ и противодействовать незаконному обороту наркотиков и психотропных препаратов.

Обучающиеся посмотрели видеофильм по теме беседы. В заключении встречи Елена Викторовна ответила на интересующие студентов вопросы.

Перейти к верхней панели