Главная > Новости > Новости > Конференция по итогам производственной практики (по профилю специальности) обучающихся специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

Новости Профессиональное воспитание Учебный процесс

29 ноября 2022 года в актовом зале техникума состоялась конференция по итогам производственной практики (по профилю специальности) обучающихся специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство.

Целями проведения такой конференции являются:

– подведение итогов производственной практики (по профилю специальности);

– знакомство студентов третьего курса с требованиями к знаниям, умениям, практическому опыту, необходимому для успешного прохождения практики.

На конференции присутствовали Сысоева Галина Викторовна, специалист по управлению персоналом ПМС-55, и Веселова Татьяна Сергеевна, заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам Бекасовской дистанции пути, в дистанционном формате.

Студенты отделения представили отчеты о результатах прохождения производственной практики в Бекасовской, Куровской, Московско-Ярославской, Московско-Киевской, Московско-Курской и Курской дистанций пути, Путевой машинной станции № 55.

Эсауленко Дмитрий выступил с докладом об участии во Всероссийской студенческой стройке «БАМ 2.0».

Заведующая отделением Дивянина Н.Д. подвела итог и порекомендовала студентам третьего курса заблаговременно подготовиться к прохождению производственной практики (по профилю специальности).