Главная > Новости > Встречи > Встреча студентов с начальником службы по подбору и развитию персонала АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»

Встречи Новости Профессиональное воспитание Трудоустройство

18 января 2023 года в Курском железнодорожном техникуме – филиале ПГУПС состоялась встреча студентов 2, 4 курсов с начальником службы по подбору и развитию персонала АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» Ариповой Еленой Васильевной.

Компания «Гранд Сервис Экспресс» – первый частный железнодорожный перевозчик страны – специализируется на перевозках повышенной комфортности.

Студентам было предложено трудоустроиться в компании АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» по профессии «Проводник пассажирского вагона». Так же Елена Васильевна ознакомила студентов с деятельностью компании, условиями работы, требованиями  к персоналу и подробно ответила на все вопросы.