Главная > Новости > Воспитательная работа > «Студенческая весна-2023»

«Студенческая весна-2023»

Воспитательная работа Новости Студенческая жизнь Творчество

31 марта 2023 года в Курском железнодорожном техникуме прошёл смотр-конкурс художественной самодеятельности «Студенческая весна-2023», посвященный Году педагога и наставника в Российской Федерации, а также 80-летию Победы в Курской битве.

Обучающиеся представили номера в трех  номинациях: «Хореография», «СТЭМ» и «Вокал», в которые вошли смешные ситуации из студенческой жизни, выступления патриотической направленности, современные танцевальные композиции. Компетентное жюри, внимательно просматривая номер за номером, выставило строгие, но справедливые оценки.

7 апреля состоялся гала-концерт, в котором были продемонстрированы лучшие номера конкурса, а также состоялось награждение почётными грамотами и кубками групп-победителей смотра художественной самодеятельности «Студенческая весна-2023».