Главная > Новости > Воспитательная работа > “Мы – русские”
Версия для слабовидящих

“Мы – русские”

Воспитательная работа Выходы Новости Патриотика Творчество

21 апреля 2023 года коллектив преподавателей и студентов Курского железнодорожного техникума посетил концертную программу «Мы – русские», организованную артистами Курской государственной филармонии специально для нашего учебного заведения.

Посещение различных концертов филармонии уже стало доброй традицией для техникума, но этот визит для нас оказался особенным, так как к студентам 1-2 курсов присоединились их родители.

В музыкальную программу, представленную вокальными ансамблями «Россы» и «Русский стиль», вошли всеми любимые патриотические песни, давно ставшие отражением нашего национального самосознания в музыкальном искусстве. Выступления артистов, как всегда, нашли горячий отклик в сердцах зрителей. Родители обучающихся особо подчеркнули важность таких мероприятий для духовного и патриотического воспитания молодого поколения.

Благодарим автора и руководителя музыкальной программы «Мы – русские!» Викторию Прохорову и весь творческий коллектив Курской государственной филармонии за прекрасный концерт и бесценную возможность в очередной раз приобщиться к великой русской культуре, испытать гордость за мужество и силу духа русского народа!

Перейти к верхней панели