Главная > Новости > Волонтерство > Заготовка дров для нужд СВО

Заготовка дров для нужд СВО

Волонтерство Воспитательная работа Новости Патриотика

В феврале 2023 года в Сеймском округе силами студентов Курского железнодорожного техникума (гр. ТПС-211, ТПС-214) стартовала акция «Заготовка дров» в поддержку РОССИЙСКОЙ АРМИИИ и СОЛДАТ, участвующих в СВО на территории Украины. Это мероприятие получило широкую поддержку среди обучающихся и жителей города.

16.09.2023 года студенты железнодорожного техникума (гр. ТПС – 311, ТПС – 314) вновь провели заготовку дров в Железнодорожном округе города Курска. Добровольческая акция поможет нашим солдатам преодолеть холодный период.

Обучающиеся Курского железнодорожного техникума серьезно относятся к поставленной задаче, так как русские воины на передовой должны знать, что они не одни, что в них верят, что за ними надежный тыл.