Главная > Новости > Новости > Выполнение практической работы «Определение неисправностей стрелочного перевода, с которыми запрещается их эксплуатация» на полигоне

Новости Профессиональное воспитание Учебный процесс

19 сентября 2023 года на полигоне техникума была выполнена практическая работа по теме «Определение неисправностей стрелочного перевода, с которыми запрещается их эксплуатация» студентами группы ТПС-311 на учебном занятии по междисциплинарному комплексу МДК.01.02 Эксплуатация подвижного состава (локомотивы) и обеспечение безопасности движения (раздел «Техническая эксплуатация железных дорог и безопасность движения»).

Обучающиеся показали достаточный уровень подготовки и закрепили теоретические знания на практике.