Главная > Новости > Волонтерство > Семейные соревнования «Папа-старты» в городе Курске

Семейные соревнования «Папа-старты» в городе Курске

Волонтерство Воспитательная работа Новости

Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска совместно с МБУ «Городской центр социальных программ «Спектр» 24 сентября 2023 года провели «Городские соревнования автомобильных семейных экипажей «Папа-старты».

«Папа-старты» – это познавательный проект, в рамках которого семейные экипажи перемещаются на своем автомобиле по городу по заданному маршруту, выполняя задания на 5 контрольных точках.

В соревнованиях принял участие со своей семьей преподаватель Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС,  заведующий отделением Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог С.А. Пильник.

Также оказывали помощь в проведении соревнований студенты техникума – работали волонтерами на локациях по всему городу, за что были отмечены Председателем комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта города Курска Колышевым Игорем Алексеевичем.

И участники соревнований, и волонтеры получили массу положительных эмоций.