Главная > Новости > Волонтерство > Встреча студентов 3-х курса с руководителем комиссии по работе с постоянным комитетом по законодательству, местному самоуправлению и межпарламентским связям Общественной Молодежной палаты при Курской областной Думе, Координатором по молодежным проектам Народного Фронта Курской области Роот Ильей Дмитриевичем

Волонтерство Встречи Новости Патриотика

26 сентября 2023 года состоялась встреча студентов 3-х курса Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС с руководителем комиссии по работе с постоянным комитетом по законодательству, местному самоуправлению и межпарламентским связям Общественной Молодежной палаты при Курской областной Думе, Координатором по молодежным проектам Народного Фронта Курской области  Роот Ильей Дмитриевичем.

Илья Дмитриевич рассказал о деятельности команды МКНФ Курской области, гуманитарной помощи беженцам и выезд в ДНР. Студенты не остались равнодушными к проблемным ситуациям из жизни других людей. Обучающиеся задавали вопросы, а некоторые решили присоединиться к МКНФ Курской области.