Главная > Новости > Наука и инновации > Формирование надпрофессиональных компетенций в средних профессиональных и высших учебных заведениях

Наука и инновации Новости Педагогика

28 сентября 2023 года в межкафедральной научно-практической конференции “Формирование надпрофессиональных компетенций в средних профессиональных и высших учебных заведениях”, проходившей в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса,  Курский ж. д. техникум – филиал ПГУПС представлял преподаватель истории и обществознания Кочеров Денис Геннадьевич с докладом на тему “Формирование надпрофессиональных компетенций у студентов СПО посредством внеаудиторной работы по дисциплине «История”. Основная цель конференции – обмен опытом в контексте рассматриваемой проблемы.

Благодарим участников и организаторов за плодотворную работу в сфере профессионального общения!