Главная > Новости > Внеаудиторные мероприятия > Интеллектуальная игра для студентов 3 и 4 курсов

Интеллектуальная игра для студентов 3 и 4 курсов

Внеаудиторные мероприятия Воспитательная работа Новости Студенческая жизнь

18 декабря 2023 года в Курском железнодорожном техникуме – филиале ПГУПС прошла захватывающая интеллектуально-развлекательная игра, организованная для студентов 3 и 4 курсов. В течение мероприятия участники отгадывали силуэты преподавателей, вспоминали места техникума по фрагментам фотографий и решали увлекательные математические задачи. Семь этапов игры позволили определить победителей.

Среди студентов 3-го курса:

1-е место – группы ЭС-312 и  ПХ-311 (по 16 баллов);

2-е место – группа ЭС-311 (15 баллов);

3-е место – группы ТПС-311 и ТПС-314 (по 14 баллов).

Среди студентов 4-го курса:

1-е место – группа ТПС-414 (28 баллов);

2-е место – группаТПС-412 ( 24 балла);

3-е место – группа ЭС-411 (21 балл).

Мероприятие стало отличной возможностью для студентов не только отдохнуть от сдачи зачетов и экзаменов, но и насладиться песнями и провести время с одногруппниками. Многие участники отметили, что игра дала им второе дыхание и заряд энергии для успешного завершения учебного года. Забавные моменты, связанные с отгадыванием преподавателей и поиском деталей на фотографиях, добавили игре особый шарм. Также стоит отметить, что некоторые математические примеры вызвали у студентов особый интерес и стали настоящим вызовом для их интеллектуального развития.

Мероприятие стало ярким событием, наполнившим студенческую жизнь положительными эмоциями и веселыми воспоминаниями.