Главная > Новости > Воспитательная работа > Встреча с курсантом Военного института (Железнодорожных войск и военных сообщений)

Воспитательная работа Встречи Новости Патриотика

В рамках гражданско-патриотического воспитания и привлечения граждан на обучение в Высшие военные учебные заведения и  на военную службу по контракту 19 и 20 декабря  2023 года состоялась встреча студентов четвертого курса с курсантом  Военного института Железнодорожных войск и военных сообщений ВА МТО им. генерала армии А. В. Хрулёва (в г. Санкт-Петербурге), выпускником Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС  2023 года Королевым Дмитрием Евгеньевичем.

Студенты узнали о правилах поступления на службу в высшее военное учебное заведение, о возможностях и преимуществах, социальных гарантиях, предоставляемых курсантам.

По окончании встречи курсант Королев Дмитрий ответил на вопросы студентов и пожелал хорошей учебы.

Мероприятие было направлено на воспитание чувства гордости и уважения к Вооруженным Силам Российской Федерации, любви к Родине и чувства патриотизма.