Главная > Новости > Воспитательная работа > Новогоднее представление «Елка у паровоза»
Версия для слабовидящих

Новогоднее представление «Елка у паровоза»

Воспитательная работа Встречи Новости Поздравления Профориентация Спорт Творчество Экскурсии

В преддверии самого любимого,  доброго и сказочного праздника Нового года, 20 декабря 2023 года студенты групп СА-313, ТПС-212 и ЭС-211  вместе с классными руководителями Щербаковой Н.Н., Паньковым О.Г. и Моржавиным А.В. провели новогоднее мероприятие для учеников начальных классов школы №16, школы-интерната №4, а также воспитанников детского реабилитационного центра.

Студенты проявили себя настоящими артистами, показав свое творческое мастерство. Они перевоплотились в героев русских народных сказок: Водяного, Кощея Бессмертного, Старичка-Лесовичка, Лешего и увлекли детей в мир сказок, неожиданных приключений и интересных конкурсов. Школьники побывали в Дремучем лесу, где обыграли злодеев в настольные игры; сразились со Змеем Горынычем в его логове, кроме того, каждый школьник смог почувствовать себя настоящим машинистом и покататься на «Поезде Деда Мороза».

Кульминацией новогоднего праздника стало появление Деда Мороза и Снегурочки, которые вместе с ребятами пели песни, водили хороводы и зажгли новогоднюю елку.

Праздник получился очень веселым и радостным, оставил много приятных впечатлений и эмоций как у студентов, так и у школьников.

Перейти к верхней панели