Главная > Новости > Наши достижения > «Вершина – 2023»

«Вершина – 2023»

Наши достижения Новости Спорт

27 декабря 2023 года в большом зале спортивно-концертного комплекса прошло торжественное вручение областной спортивной премии общественного признания «Вершина – 2023», где были отмечены лучшие спортсмены, тренеры, ветераны спорта, учебные заведения, организаторы спортивной жизни региона. Это ежегодный праздник подведения итогов спортивного года в регионе, который проводится с 2006 года.

В номинации «Спорт профессиональных образовательных организаций» Курский железнодорожный техникум – филиал ПГУПС признан победителем. А студент группы ТПС-412 Волжанин Денис – победитель Первенства России среди юношей до 21 года – удостоен звания Мастер спорта России.

Желаем всем студентам техникума в новом 2024 году побед и больших достижений в спорте.