Главная > Новости > Поздравления > Поздравление ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с Новым годом и Рождеством Христовым

Поздравления Университет

Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2024 годом!

Уходящий 2023 год был продуктивным и успешным для нашего вуза. В этом заслуга каждого из вас. Примите мою искреннюю благодарность за усердный и благородный труд, личный вклад в развитие родного университета, за помощь, которую вы оказываете нашим воинам и семьям участников специальной военной операции, детям из приюта «Транзит» и всем, кто в этом нуждается.

Впереди у нас с вами много планов и большая работа. В 2024 году мы продолжим реализацию проектов в рамках программы «Приоритет 2030»: откроем на базе университета Передовую инженерную школу «ИСКРА», все вместе дадим старт программе развития ПГУПСа до 2030 года, включающую трансформацию образовательной и научной деятельности университета, продолжим совершенствовать материальную базу вуза.

Уважаемые коллеги и дорогие студенты, пусть в наступающем Новом году осуществятся все ваши заветные желания и сокровенные мечты.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и счастья, теплого семейного очага и преумножения всего самого лучшего!

Счастливого Нового года и светлого Рождества!

С уважением, ректор О.С. Валинский