Главная > Новости > Новости > Всероссийская дистанционная олимпиада по учебной дисциплине «Общий курс железных дорог»

Новости Олимпиады и конкурсы Профессиональное воспитание

22 марта 2024 года Читинский техникум железнодорожного транспорта (ЧТЖТ ЗабИЖТ ИрГУПС) проводил Всероссийскую дистанционную олимпиаду по учебной дисциплине «Общий курс железных дорог», в которой приняли участие студенты 2 и 3 курса специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Курского ж. д. техникума – филиала ПГУПС.

Цель олимпиады – углубление знаний, повышение уровня профессиональной подготовки будущих специалистов.

В ходе проведения олимпиады участники показали хороший  уровень подготовки.

Итог мероприятия: призеры получат дипломы первой, второй и третьей степени,  все участники получат сертификаты Всероссийской дистанционной олимпиады по учебной дисциплине «Общий курс железных дорог».